Новости


Слуховые аппараты
06.10.2016

Слуховые аппараты ведущих мировых производителей купить по привлекательной цене в Ростове-на-Дону, можно в Медтехнике по адресу пр.Буденновский,5 тел.: 8(863)262-31-40.

Консультация, подбор, настройка и продажа слуховых аппаратов, сервисное обслуживание и ремонт слуховых аппаратов!

Цена на слуховые аппараты   от 7 500рублей!!


Кровати для лежачих больных
19.09.2016

Функциональные медицинские кровати могут использоваться как в домашних условиях, так и в стационаре. Поэтому медицинские кровати призваны быть максимально комфортными, функциональными и безопасными. Мы предлагает современные, многофункциональные медицинские кровати в Ростове, которые обеспечены механическим или электрическим приводом, трансформирующей системой и подвижными секциями, туалетным устройством и доступной системой управления. Простым нажатием кнопок, лежачий больной в состоянии придать себе оптимально удобное положение. Эти медкровати соответствуют стандартам прочности и гигиены, служат безотказно и долго. Медицинские кровати комплектуются матрасами, предотвращающие возникновение пролежней.


Комфортные лазерные процедуры у Вас дома!
16.04.2015

Эффективность лечения лазером ОРИОН подтверждена более чем 20-летним опытом работы и многочисленными отзывами наших пользователей. Портативный лазер ОРИОН разработан для лечения дома, но с большим успехом применяется в лечебной практике ведущих медицинских центров и клиник Москвы и России.

Пользоваться лазером ОРИОН-СТЕП проще, чем любой бытовой техникой!


Ортопедическая подушка – выбираем здоровый сон!
23.01.2013

В настоящее время все больше людей отдает свое предпочтение ортопедическим подушкам. Такая тенденция вполне оправдана вследствие того, что такие изделия имеют неоспоримые преимущества над традиционными перьевыми и пуховыми подушками. Ортопедические подушки позволяют сохранять в естественном состоянии шейные позвонки и позвоночник, способствуют расслаблению всех мышц организма, обеспечивают плечам и голове человека идеальную поддержку. Спасением для аллергиков являются ортопедические подушки из экологически чистого материала – латекса. Выбор ортопедической подушки зависит от множества параметров. Он должен учитывать индивидуальные особенности вашего организма: позу, в которой вы обычно спите, ширину плеч спящего и др.


Кресло-коляска инвалидная
09.10.2012

Хромированная сталь, кожзам, съемные подлокотники, съемные подножки с регулируемым наклоном и упорами для голени, регулируемые по высоте, габартиные размеры сидениья 45х40см. !

 

6 500 руб.